Обратная связь

21 марта - Международный день кукольника.

21 марта - Международный день кукольника. В этот день артисты-кукловоды всей планеты отмечают профессиональный праздник.

Вы любите театр кукол, сказки и хотите порадовать дорогих артистов? Театр кукол "Теремок" при информационной поддержке радио "Премьер" дарит вам такую возможность и объявляет конкурс для детей на "Лучшее поздравление театру кукол"!

Придумай интересное поздравление для вологодских кукольников! Это могут быть письма с теплыми словами в их адрес или стихотворение собственного сочинения! До 15 марта отправляйте их по почте или приносите в "Теремок" с пометкой "Конкурс".

А может быть, вы захотите сделать звуковое поздравление? Тогда 6 марта с 13 до 15 часов и 13 марта с 15 до 17 часов вас ждут в театре для звукозаписи! Лучшие ваши поздравления прозвучат по радио, а победители конкурса получат пригласительный билет в "Теремок"! Справки по телефону:8(8172)72-88-43

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!