Обратная связь

Открытие 81 театрального сезона

Ярославль, Самара, Оренбург, Белгород ...  –  фестивальный маршрут осени 2018 года.

Из Белгорода в Вологду приехал диплом за “Лучший актерский ансамбль” (спектакль “Повесть о Дионисии-иконнике”). Только этот фестиваль был конкурсным.

Впереди у вологодских кукольников VI фестиваль кукольных спектаклей для взрослых зрителей «Соломенный жаворонок» в Челябинске, где будет представлен спектакль «Повесть о Дионисии – иконнике».

А в театре все готово к открытию 81 театрального сезона! 6 октября маленьких зрителей ждет премьера спектакля «Мойдодыр». Это яркая музыкальная сказка по произведениям Корнея Чуковского. По замыслу режиссера Елены Ивановой  сцена превращается в большую детскую комнату, где игра  придумывается   прямо на глазах у зрителей.  А  трогательные плюшевые игрушки, созданные художницей Любовью Болдыревой,  становятся героями разворачивающейся истории.  

Перед спектаклем в фойе театра пройдет традиционный праздник «Хочу быть зрителем»,  на котором состоится церемония посвящения в жители театрального королевства!
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!