Обратная связь

Новости

Театральный сезон еще не открылся, а наш театр уже начал свое фестивальное шествие по стране
Организатор конкурса - программа поддержки людей с нарушением зрения «Особый взгляд» Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт»
Гастроли проходили с 27 по 30 апреля в рамках направления по поддержке детских и молодежных театров программы «Большие гастроли» организованной ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации.
С 27 по 30 апреля в Вологодском областном театре кукол «Теремок» пройдут «Большие гастроли» Государственного театра кукол Удмуртской Республики, организованные ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации.
4 апреля стартовал пятый юбилейный конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Для руководителей из России и зарубежья это возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, получить индивидуальный план развития, познакомиться с руководителями крупных компаний и вступить в сообщество лучших управленцев страны.

Новости 11 - 15 из 239
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!