Обратная связь

Ах , какой прекрасный месяц - декабрь!

Все кругом белым - бело, пушистый снежок укрыл землю и дома. Все замерло в ожидании чуда. В ожидании Нового года!

В этом году в "Теремке" будут происходить самые настоящие, самые зимние, самые сказочные чудеса. Ребят постарше ждет зажигательная дискотека - "Мороз Шоу!!!". Веселые развлечения для вас устроят Снегурочка, и ее подружка Конфетти и самые популярные новогодние диджеи Андрюшка ICE и Горячий Лед!

Маленьких выдумщиков и любителей сказок мы приглашаем на удивительное новогоднее представление "Зимние чудеса". Для вас неожиданная встреча с астронавтом, захватывающие приключения добрых и злых сил, (где, конечно же победит добро), игры, танцы и даже волшебный полет над городом.

И для всех ребят настоящая зимняя сказка "Серебряное копытце"(режиссер Л.Бирюкова, Л.Побединская, художник Полина Чуфырева, композитор О.Гуреев).

А для малышей от 1 до 3 лет на Малой сцене состоится праздник "Новогодние топотушки", здесь каждый ребенок сумеет проявить свои таланты и от души повеселиться.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!