Обратная связь

Более 200 творческих работ представлено на выставке "Мишук и его друзья"

Участники выставки - дети от 5 до 12 лет и их родители. Многие поделки представляют собой настоящий деревенский двор со всей живностью. Видно, что авторы хорошо знакомы с сельской жизнью.

Есть и литературные произведения – первые пробы пера. Так, в созданной одним из участников объемной книжке, поселились все персонажи «Рассказов о всякой живности».

Судя по представленным работам, эта книга Василия Ивановича  – одна из любимых у маленьких вологжан. Конь Верный, корова Поляна, поросенок Кузя, собака Малька, пес Валдай, кот Рыжко и даже козел Душной – на несколько недель стали друзьями медвежонка Мишука. Выставка так и называется «Мишук и его друзья». А сам Мишук живет в нашем театре уже без малого 10 лет. Только на сцене «Теремка» спектакль был сыгран более 200 раз.

Кроме того, побывал во всех уголках  Вологодской области, а также,  в Мурманске, Иваново, Ярославле, Петрозаводске, Архангельске, Сергиевом Посаде и даже на международном фестивале в болгарском городе Бургасе.

И, где бы ни побывал  этот непослушный маленький медвежонок, везде он становился любимцем  зрителей.
28 октября в фойе театра пройдет  церемония награждения победителей конкурса.
А на сцене будет идти спектакль "Мишук, или Сказка о непослушном медвежонке", поставленный по сказке Василия Белова
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!