Обратная связь

О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции

В театре проводятся все необходимые профилактические и дезинфекционные мероприятия:
Ежедневно перед открытием театра  проводится влажная уборка во всех помещениях с использованием дезинфицирующих средств.
Все сотрудники театра проходят контроль температуры тела. Лица с повышенной температурой тела (выше 37 °C) и/или с признаками инфекционного заболевания не допускаются к работе.
В учреждении установлены дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук.
Все работники учреждения снабжены средствами индивидуальной защиты.
В кассе театра используются бесконтактные способы оплаты билетов с помощью банковских карт, технологий оплаты смартфонами и т.д. (при наличии возможностей у покупателя), реализация билетов осуществляется преимущественно бесконтактным способом, используя мобильные приложения по продаже билетов и т.д.
Рассадка в зрителей осуществляется с соблюдением социальной дистанции и 25% заполняемости зала.
Посетители театра информируются о необходимости соблюдения мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.

С полным перечнем профилактических мероприятий, проводимых в театре можно ознакомиться в Приказе № 617 от 27.08.2020 г. "О возобновлении деятельностиБУК ВО Вологодский областной театр кукол «Теремок» и в Приказе № 864 от 30.11.2010 г. "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в БУК ВО Вологодский областной театр кукол «Теремок»
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!