Обратная связь

"Общегородское театральное заседание"

Мероприятие проводилось по инициативе театра и при поддержке Управления Образования Администрации города Вологды и Вологодского отделения Национальной родительской ассоциации.
Директор театра Елена Бухарина подводит итоги прошедшей встречи:
«Отрадно, что такое мероприятие проводится в нашем театра второй год подряд – это уже становится доброй традицией. Но, если в прошлом году мы приглашали только педагогов, то в этом году к нам присоединились еще и представители родительских комитетов, поскольку именно родители больше всех заинтересованы в гармоничном развитии своих детей. А одной из основных задач театра,  как раз, является эстетическое воспитание и формирование гармоничной, духовно развитой личности. Эту задачу невозможно решить без тесного взаимодействия с учреждениями образования.  За последние годы в нашем театре активно внедряются новые формы работы со школами и детскими садами:  творческие конкурсы,  тематические театрализованные познавательно-развлекательные программы, дни рождения известных писателей. Конечно же, мы заинтересованы в том, чтобы это направление нашей деятельности развивалось, оставаясь на высоком профессиональном уровне.  На нашем  театральном заседании мы  обсудили новые формы взаимодействия с образовательными учреждениями, и  услышали их мнение по поводу того, как они видят наше сотрудничество,  с точки зрения образовательной системы. Надеемся, что состоявшийся диалог был  полезен обеим сторонам, а наше сотрудничество будет плодотворным и интересным, как взрослым, так и детям.
Еще раз, поздравляем всех педагогов с их профессиональным праздником, и благодарим наших партнеров – ЗАО “Агромясопром”,  Вологодский колбасный завод МиМП”, ЗАО “Вологодская кондитерская фабрика” - за помощь в организации этого мероприятия”.

Поскольку заседание было театральным, не обошлось и без приятных сюрпризов. Коломбина и Пьеро провели среди присутствующих лотерею. Подарочный сертификат на групповое посещение  спектакля нашего театра выиграли для своего класса учителя из 35-ой школы.
Подарком театра всем гостям этого вечера стала премьера спектакля «Повесть о Дионисии – иконнике».
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!