Обратная связь

Спектакль "Сказка о царе Салтане" Вологодского театра кукол был представлен на Международном кукольном фестивале, который проходил с 10 по 17 августа в болгарском городе Бургас

Масштабный форум, представивший спектакли кукольных театров из Италии, Франции, Испании и Россиии, проводился в рамках празднования 60-летия Бургасского театра кукол (Държавен Куклен театър гр. Бургас)

Вологодские зрители имели возможность познакомиться с болгарскими кукольниками в октябре 2013 года, когда Бургасский театр кукол впервые посетил наш город в рамках проекта международных обменных гастролей.

И для вологодских кукольников этот визит в Болгарию был не первым. Весной 2013 года Вологодский театр кукол принял участие в XVIII Национальном фестивале театров кукол имени Михаила Лакатника, который проходил в болгарском городе Ямбол. Именно тогда и возникла дружба между нашими театрами, благодаря которой продолжается и наше творческое сотрудничество.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!