Обратная связь

Список адвокатов Вологодской области, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи

Список адвокатов Вологодской области,
участвующих в оказании бесплатной юридической помощи
(по состоянию на 08.12.2016 г.)

БЕЛОЗЕРСКИЙ РАЙОН

1.        Даниленко Дмитрий Владимирович (реестровый № 35/59)
    г. Белозерск,
Советский проспект, д. 52
(8817-56) 2-18-88; 8921-718-54-12
2.        Михайлова Ирина Николаевна
(реестровый № 35/363)    г. Белозерск, Советский проспект,
д. 74 с.т. 8921-718-66-63
3.        Сенченко Виктор Васильевич
(реестровый № 35/391)    г. Белозерск, ул. Ленина, д. 27
8-81756 7-15-29, 8921-132-50-60
4.        Тимофеев Валерий Геннадьевич
(реестровый № 35/570)    г. Белозерск ул. Фрунзе, д. 35 «а»
8-964-671-32-52

ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ РАЙОН

5.        Чупров Юрий Павлович
(реестровый № 35/313)    г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 101
(8817-38) 2-50-05

ГОРОД ВОЛОГДА

6.        Сысоев Алексей Александрович
(реестровый № 35/495)
8 911 528 16 94    КА «Первая вологодская коллегия адвокатов», г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 11 т. 21-12-63
7.        Силинский Николай Всеволодович
(реестровый № 35/242)
8921-234-79-75    КА «Вымпел», г. Вологда,
ул. Ветошкина, д. 36, оф. 510
8.        Семенов Илья Александрович
(реестровый номер 35/663)
8 951 746 86 84
8 981 506 28 51    
        
9.        Хомутов Сергей Васильевич
(реестровый № 35/376)
8921-120-13-10    ВОКА «16», г. Вологда,
ул. Гоголя, д. 88, оф. 6,
т. 54-64-49
10.        Уханов Анатолий Владимирович
(реестровый № 35/652)
8 900-541-72-34    
        
11.        Логинов Константин Михайлович
(реестровый № 35/154)
8921-144-23-47    АК, г. Вологда
12.        Матвеева Татьяна Геннадьевна
(реестровый № 35/426)
71-81-38, 8921-716-09-50    Адвокатский кабинет

13.        Алферова Елена Сергеевна
(реестровый № 35/427)
8911-447-40-41, 8921-068-05-55    СТАТУС ПРИОСТАНОВЛЕН

14.        Скляр Илья Михайлович
(реестровый номер 35/609)
8 911 501 55 56    Адвокатский кабинет, г. Вологда,
ул. Благовещенская, д. 44
15.        Чендраков Роман Олегович
(реестровый номер 35/640)
8 909 599 26 91    Адвокатский кабинет, г. Вологда,
ул. Батюшкова, д. 11, оф. 422
16.        Аршинов Александр Николаевич
(реестровый номер 35/643)
8 921 231 91 62, 8 911 543 02 98    Адвокатский кабинет, г. Вологда,
ул. Зосимовская, д. 18, оф. 209
17.        Макарьин Андрей Альбертович
(реестровый номер 35/644)
8 921-231-95-69    Коллегия адвокатов «Советник», г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 9, оф. 1
18.        Королева Наталья Викторовна
(реестровый номер 35/120)
8 911-503-38-79    Адвокатский кабинет, г. Вологда

19.        Зуев Максим Викторович
(реестровый № 35/540)
8 963 736 36 36    СТАТУС ПРИОСТАНОВЛЕН
20.        Пименов Павел Александрович
(реестровый номер 35/667)
8 900 544 50 50    Коллегия адвокатов «Сфера»,
г. Вологда, ул. Козленская, д.3
21.        Куфтырева Ольга Александровна
(реестровый № 35/513)
8921-127-77-76     Коллегия адвокатов «Советник»
22.        Суслов Иван Сергеевич
(реестровый номер 35/656)
8 906 295 04 04    АБ «Зуев, Суслов и партнеры,
г. Вологда,
ул. Кирова, 13-А, оф. 16, 17
23.        Шиловская Ольга Николаевна
(реестровый номер 35/676)
8 911 544 54 78    АБ «Левичев и партнеры», г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 21
24.        Юрчак Екатерина Валерьевна
(реестровый номер 35/674)
8 909 597 90 98    Адвокатский кабинет, г. Вологда,

25.        Страхов Сергей Евгеньевич
(реестровый номер 35/675)
8 921 142 96 46    Адвокатский кабинет, г. Вологда,

26.        Валеев Артем Тахирович
(реестровый номер 35/679)
8 921 140 54 19    Коллегия адвокатов «Защита»
Вологда, ул. Октябрьская, д.50

27.        Правдивец Елена Сергеевна
(реестровый номер 35/683)
8 981 502 25 55    Коллегия адвокатов «Право»,
г. Вологда, ул. Гоголя, 110-17

ГРЯЗОВЕЦКИЙ РАЙОН

28.        Белова Елена Анатольевна
(реестровый номер (35/437)
8921-236-33-73    Адвокатский кабинет г. Грязовец
29.        Сайфутдинова Екатерина Евгеньевна
(реестровый номер 35/579)
8921-826-58-57    Адвокатский кабинет г. Грязовец

КИРИЛЛОВСКИЙ РАЙОН

30.        Горев Михаил Васильевич
(реестровый № 35/49)
8921-232-39-45    Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8

31.        Сизый Евгений Федорович
(реестровый № 35/240)
8921-826-98-84; 8905-298-96-18    Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8


СОКОЛЬСКИЙ РАЙОН

32.        Анфимов Николай Валентинович
(реестровый № 35/11)
8921 536 27 60    
Коллегия адвокатов «Содействие»
г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6
Тел. (8817-33) 3-18-59

33.        Гасымов Имран Ахмед оглы
(реестровый № 35/347)
8921 144 55 59    
34.        Кальвет Елена Викторовна
(реестровый № 35/97)
8921 230 85 50    
35.        Чирков Сергей Алексеевич
(реестровый № 35/310)
8921 124 95 84    
36.        Фотеев Виктор Леонидович
(реестровый № 35/292)
8921 234 78 98    
37.        Смирнов Александр Сергеевич
(реестровый № 35/246)
8921 140 47 35    
38.        Сергиенков Виктор Николаевич
(реестровый № 35/422)
8 921-121-13-99, 8 911-520-41-42    Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6, оф. 7
39.        Комарова Любовь Петровна
(реестровый номер 35/630)
8921-060-51-98    Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Суворова, д. 5

СЯМЖЕНСКИЙ РАЙОН

40.        Мастеров Андрей Васильевич
(реестровый номер 35/680)
8 900 507 96 43    Коллегия адвокатов «Юркона»
п. Сямжа

ТАРНОГСКИЙ РАЙОН

41.        Едемская Евгения Викторовна
(реестровый № 35/508)
8921-533-58-14    Адвокатский кабинет
Тарногский городок, ул. Заводская, 23-3

ТОТЕМСКИЙ РАЙОН

42.        Литвинов Александр Иванович
(реестровый № 35/153)
8 951 732 02 20    
г. Тотьма, ул. Белоусовская, 5
43.        Шихов Владимир Валентинович
(реестровый № 35/576)
8921-060-38-48    Коллегия адвокатов «Советник»
г. Тотьма

ЧАГОДОЩЕНСКИЙ РАЙОН

44.        Малинина Юлия Александровна
(реестровый № 35/569)
8921- 053-66-00    Адвокатский кабинет пос. Чагода, ул. Стекольщиков, д. 3, оф. 6
45.        Маслов Михаил Иванович
(реестровый № 35/165)
(8817-41) 2-26-13, 8911-508-51-17    Адвокатский кабинет пос. Чагода, ул. Стекольщиков, 7-а


ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ

46.        Раков Александр Иванович
(реестровый № 35/217)
8 8202 54-13-05    Центральная КА г. Череповца,
ул. Набережная, д. 27
т. 8-8202 55-23-08

47.        Бакланов Сергей Аркадьевич
(реестровый № 35/450)
8 8202 50-78-74, 64-25-95    
48.        Веселов Леонид Павлович
(реестровый № 35/34)
8 8202 22-48-40, 8921-256-25-12    
49.        Дыкман Руслан Валерьевич
(реестровый № 35/410)
8 8202 22-48-40, 8921-542-28-52    
50.        Калачев Юрий Алексеевич
(реестровый № 35/95)
8 8202 22-53-12, 8921-251-11-30    
51.        Лаврова Нина Владимировна
(реестровый № 35/146)
8 8202 22-48-40, 8921-717-47-60    
52.        Мельникова Светлана Ивановна
(реестровый № 35/172)
СТАТУС ПРИОСТАНОВЛЕН    
53.        Овечкина Наталья Алексеевна
(реестровый № 35/397)
8 8202 22-02-62, 62-02-62    
54.        Савин Сергей Владимирович
(реестровый № 35/228)
8 8202 22-53-12, 8921-258-81-11    
55.        Соколов Антон Валерьевич
(реестровый № 35/567)
8 964-663-02-15    
56.        Тарасов Евгений Геннадьевич
(реестровый № 35/268)
8 8202 50-07-04, 64-25-95    
57.        Фигурина Людмила Васильевна
(реестровый № 35/333)
8 8202 62-30-56    
58.        Марашова Елена Юрьевна
(реестровый номер 35/654)
8 921 717 90 10    
59.        Рачеева Мария Викторовна
(реестровый номер 35/503)
8 921 136 56 06    
60.        Онофрей Евгения Лукинична
(реестровый номер 35/664)
8 963-355-52-68    
61.        Найденко Александр Иванович
(реестровый № 35/474)
8921-251-31-38    
62.        Илатовских Любовь Васильевна
(реестровый № 35/92)
8 921 253 78 05, 8 8202 50-07-04,
63-78-05    АК, г. Череповец, ул. Луначарского, д. 51, к. 26 «Б»
63.        Анциферова Марина Геннадьевна
(реестровый № 35/560)
8 8202 55-14-73, 8921-256-45-25    Адвокатский кабинет, г. Череповец

64.        Егорова Вера Владимировна
(реестровый № 35/441)
8921-542-09-33    Адвокатский кабинет, г. Череповец

65.        Мамедова Эльвира Наджав гулу кызы (реестровый № 35/164)
8921-543-36-40    «Череповецкая КА «Правовая защита», г. Череповец, ул. Первомайская, д. 3-а,
т/ф 8-8202-24-42-23
66.        Мамедов Садик Суджаддин-оглы
(реестровый № 35/163)
8921-732-86-77    
67.        Тараканов Матвей Александрович
(реестровый № 35/589)
8-8202 50-01-02    КА «Лекс», г. Череповец, ул. Луначарского, д. 18, к. 40
68.        Беланов Виктор Николаевич
(реестровый № 35/526)
8-8202 23-18-86, 21-69-85,
8921-147-43-00    АК, г. Череповец, ул. Юбилейная, д. 62, к. 10
69.        Борисова Наталья Юрьевна
(реестровый № 35/423)
8 8202 61-09-23    АК, г. Череповец, ул. Октябрьский, д. 89, к. 11
70.        Луговская Галина Николаевна
(реестровый № 35/404)
8-8202 60-28-70    АК, г. Череповец, ул. Луначарского, д. 43, к. 38
71.        Потапова Татьяна Алексеевна
(реестровый № 35/524)  
8921-137-53-71    АК, г. Череповец, ул. Городецкая, д. 8, к. 9
72.        Шишелова Вера Евгеньевна
(реестровый № 35/496)  
21-69-85, 8921-549-67-50    АК, г. Череповец, ул. Красная, д. 5, к. 37
73.        Молотков Владимир Леонидович
(реестровый номер 35/176)
8 8 202 57-17-01, 8921-723-76-85    АК, г. Череповец, ул. Менделеева,
д. 9, оф. 1 н
74.        Горохов Роман Вадимович
(реестровый номер 35/635)
8 921 256 18 68    Адвокатский кабинет, г. Череповец,
пр. Шекснинский, д. 18 «а», кв. 102
75.        Крашенинин Егор Андреевич
(реестровый номер 35/648)
8 900-537-97-97    АК, г. Череповец, пр. Советский,
д. 30 «б», оф. 203
76.        Меликян Эдвард Хачатурович
(реестровый № 35/170)    АК, г. Череповец,

77.        Любимова Эльвира Ивановна
(реестровый номер 35/671)
8 921 835 49 95, 8 900 508 54 45    АК, г. Череповец, Советский пр.,
д. 31, оф. 214


ШЕКСНИНСКИЙ РАЙОН

78.        Лебедев Дмитрий Александрович
(реестровый № 35/514)
т/ф 8-81751 2-60-55, 8921-231-04-90    АК пос. Шексна, ул. Пролетарская, д.8
79.        Рынцев Александр Геннадьевич
(реестровый № 35/224)
8921-713-35-74    АК пос. Шексна, ул. Ленина, д. 56
80.        Тихомирова Лариса Сергеевна
(реестровый № 35/271)
8-81751 2-25-56, 8921-718-08-62    КА «Шекснинская» пос. Шексна, ул. Пролетарская, д. 8

МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН

81.        Бойнес Екатерина Николаевна
(реестровый № 35/24)
8 81749-2-17-57, 8 921-534-37-46    АК, Междуреченский район,
с. Шуйское, ул. Насадного, 2-3