Обратная связь

День рождения Деда Мороза

Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.

Все, кто пришел в этот день в "Теремок" поздравить Дедушку, побывали на настоящем зимнем празднике: вместе  с  Метелицей  украсили вырезанными снежинками  елочку, с Белой Медведицей и Снегурочкой выучили песенку про снежок в и спели ее Дедушке;  все вместе посмотрели волшебный спектакль "Когда спят медведи" и опустили свои письма Деду Морозу в волшебный ящик.
А чтобы письма детей не остались без ответа - наши друзья и партнеры из Вологодского филиала  Федерального государственного унитарного предприятия "Почта России" помогли доставить их в Великий Устюг!                

Дедушка Мороз поблагодарил всех своих гостей за праздник и вручил пригласительные билеты на новогоднюю программу "Елки-шоу" в "Теремок".
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!