Обратная связь

Спектакли

«Парк культуры и отдыха» 16+

Автор: музыкальный спектакль


Продолжительность: 1 час 05 минут без антракта
Ближайший показ: 6 марта
Читать подробно
«Повесть о Дионисии - иконнике» 12+

Автор: Д. Войдак, О. Жюгжда

Режиссер - лауреат Национальной театральной премии Республики Беларусь : Олег Жюгжда
Художник : Лариса Микина-Прободяк
Авторская музыка : Виталий Леонов
Подбор музыкальных произведений, вокальная работа с артистами : Лариса Балонова
Видеографика : Даниил Жюгжда

Продолжительность: 45 минут

Читать подробно
«Как Вам это понравится» 16+

Автор: Уильям Шекспир

Режиссер : Христина Арсенова
Художник : Емелияна Андонова-Тотева
Композитор : Светлин Петков

Продолжительность: 1ч 20мин без антракта

Читать подробно
"Руслан и Людмила" 6+

Автор: А.С. Пушкин

Режиссер-постановщик, лауреат Национальной театральной премии "Золотая маска" : Петр Васильев
Художник - лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Алевтина Торик
Композитор : Николай Морозов

Продолжительность: 50 минут

Читать подробно
"Удачи, Марк!" 12+

Автор: Мюзикл Ольги Шайдуллиной

Композитор : Ольга Шайдуллина
Режиссер-постановщик : Антон Калипанов
Художник-постановщик, художник по костюмам : Екатерина Шиманович, Сергей Ашуха
Хореограф : Анна Закусова
Музыкальный руководитель : Лариса Балонова, Михаил Родин
Звукорежиссер : Иван Лотоцкий
Художник по свету : Сергей Скорнецкий

Продолжительность: 1 час 40 минут
Ближайший показ: 11 апреля
Читать подробно
"Царь Максимилиан" 16+

Автор: народная драма

Режиссер-постановщик, заслуженный деятель искусств Республики Беларусь, лауреат Национальной театральной премии Республики Беларусь : Олег Жюгжда
Художник-постановщик, Лауреат Национальной театральной премии Республики Беларусь : Лариса Микина-Прободяк
Композитор : Петр Макаров

Продолжительность: 50 минут

Читать подробно
«Муха-Цокотуха» 0+

Автор: Корней Чуковский

Режиссер и художник-постановщик : Амир Ерманов

Продолжительность: 50 минут
Ближайший показ: 10 марта
Читать подробно
«Сказка, рассказанная на ночь» 6+

Автор: Сергей Плотов

Художник, режиссер-постановщик - заслуженный художник России : Виктор Никоненко
Композиторы : Артем Якушенко, Юрий Матвеев
Видеохудожник : Павел Суворов
Хореограф : Мария Качалкова

Продолжительность: 50 минут
Ближайший показ: 23 марта
Читать подробно
"Акулиска враг редиски" 0+

Автор: Рёрвик Бьёрн

Режиссер-постановщик, заслуженный артист России : Александр Борок
Художник - Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Захар Давыдов

Продолжительность: 50 минут

Читать подробно
"Таинственный гиппопотам" 0+

Автор: Лифшиц Владимир, Кичанова Ирина

Режиссер-постановщик, заслуженный работник культуры РФ : Александр Волотовский
Художник - Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Захар Давыдов
Композитор : Лариса Балонова

Продолжительность: 60 минут

Читать подробно
«Мнимый принц» 0+

Автор: Вильгельм Гауф

Режиссер-постановщиу : Христина Арсенова
Художник-постановщик : Емелияна Андонова-Тотева
Автор пьесы : Пламен Андреев
Композитор : Владимир Джамбазов

Продолжительность: 50 минут

Читать подробно
"Мама мыла раму"                     Иммерсивный спектакль

Автор: Лев Рубинштейн

Режиссер-постановщик : Филипп Бородин

Продолжительность: 60 минут

Читать подробно
«Дон Кихот» 12+

Автор: Евгений Шварц

Режиссер-постановщик : Олег Лабозин
Художник-постановщик : Амир Ерманов
Композиторы : Михаил Родин, Рамиль Сагитов

Продолжительность: 1 час 10 минут без антракта

Читать подробно
«Маугли. Книга джунглей» 6+

Автор: Редъярд Киплинг

Автор инсценировки и режиссер : Никита Шмитько
Художник : Александра Громова
Композитор : Алексей Сидорцев
Хореография : Анатолий Дурницын
Графика : Дмитрий Пристай

Продолжительность: 1 час 15 минут

Читать подробно
«Мойдодыр» 0+

Автор: Корней Чуковский

Режиссер - заслуженная артистка России : Елена Иванова
Художник : Любовь Болдырева
Композитор : Владимир Плисс

Продолжительность: 50 минут

Читать подробно
«Мойдодыр» 0+

Автор: Корней Чуковский

Режиссер - заслуженная артистка России : Елена Иванова
Художник : Любовь Болдырева
Композитор : Владимир Плисс

Продолжительность: 50 минут
Ближайший показ: 9 марта
Читать подробно
«Синдбад-мореход» 6+

Автор: Светлана Дорожко

Режиссер-постановщик : Светлана Дорожко
Художник-постановщик, заслуженный деятель искусств Хакассии, Лауреат государственной премии Вологодской области, Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Александр Алексеев
Композитор, заслуженный работник культуры РФ : Татьяна Алёшина

Продолжительность: 1 час 10 минут

Читать подробно
«Колобок» 0+

Автор: Петр Васильев

Режиссер - Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Петр Васильев
Художник - Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Алевтина Торик

Продолжительность: 44 мин. без антракта
Ближайший показ: 27 апреля
Читать подробно
«Золотой цыпленок» 0+

Автор: Владимир Орлов

Режиссер - Заслуженный работник культуры России : Александр Волотовский
Художник : Ольга Сидоренко
Композитор - Заслуженный деятель искусств России : Игорь Рогалев
Балетместер : Наталья Петрова-Рудая

Продолжительность: 50 мин. + антракт

Читать подробно
«Теремок» 0+

Автор: по мотивам произведений Самуила Яковлевича Маршака

Режиссер - заслуженный деятель искусств России, лауреат театральной премии «Золотой софит» : Николай Боровков
Художник - Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая Маска" : Алевтина Торик
Композитор : Сергей Ушаков

Продолжительность: 42 мин. без антракта
Ближайший показ: 30 марта
Читать подробно
"Чудо-репка" 0+

Автор: Николай Шувалов

Режиссер - заслуженный деятель искусств России : Николай Боровков
Художник - Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Алевтина Торик
Композитор : Сергей Ушаков

Продолжительность: 45 мин без антракта

Читать подробно
«Как Ванечка в гости к бабушке ходил»

Автор: Ирина Кармашова

Режиссер : Ирина Кармашова
Художник : Анастасия Уставщикова-Кардаш
Композитор : Владимир Плисс

Продолжительность: 35 мин. без антракта
Ближайший показ: 31 марта
Читать подробно
«Ладушки» 0+

Автор: И. Кармашова

Режиссер : Ирина Кармашова
Художник : Тамара Бауман
Композитор : Владимир Плисс

Продолжительность: 35 минут

Читать подробно
«Три поросенка» 0+

Автор: по мотивам сказки Сергея Михалкова

Автор инсценировки : Андрей Князьков
Режиссер - заслуженный артист России, Лауреат Государственной молодежной премии Вологодской области : Андрей Князьков
Художник - лауреат Национальной театральной премии "Золотая маска" : Захар Давыдов
Композитор - Заслуженный работник культуры России : Владимир Антипин

Продолжительность: 45 минут

Читать подробно
"Птица по имени Карл" 0+

Автор: Владимир Синакевич

Режиссер - заслуженный деятель искусств РФ : Дмитрий Лохов
Художник : Анастасия Уставщикова-Кардаш
Композитор : Александр Яничек

Продолжительность: 1 час 05 мин. без антракта

Читать подробно
«Аленький цветочек» 0+

Автор: Ирина Карнаухова, Леонид Браусевич

Режиссер - Заслуженный деятель искусств России : Николай Боровков
Художник - Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Алевтина Торик
Композитор : Владимир Плисс
Хореограф : Наталья Петрова-Рудая

Продолжительность: 1 час 05 ми. + антракт
Ближайший показ: 17 марта
Читать подробно
«Царевна лягушка» 0+

Автор: Русская народная сказка

Режиссер - Заслуженный деятель искусств РФ : Валерий Николаевич Шадский
Художник – лауреат театральной премии «Золотая маска» : Захар Давыдов
Композитор – заслуженный работник культуры России : Альбина Шестакова
Балетмейстер : Наталья Петрова-Рудая

Продолжительность: 1 час 05 мин. + антракт

Читать подробно
 «Ханума» 16+

Автор: Авксентий Цагарели

Режиссер : Яков Мер
Художник - лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Захар Давыдов
Композитор – Народный артист СССР : Гия Канчели
Аранжировки : Виктор Колесов, Лариса Васильева
Балетмейстер : Наталья Петрова-Рудая

Продолжительность: 1 час 20 мин.

Читать подробно
«Мио, мой Мио!»

Автор: по мотивам сказочной повести Астрид Линдгрен

Режиссер - лауреат Национальной театральной премии Республики Беларусь : Олег Жюгжда
Художник : Лариса Микина-Прободяк
Композитор : Павел Кондрусевич
Хореограф : Регина Ахметзянова
Анимация : Даниил Жюгжда

Продолжительность: 50 мин. Без антракта

Читать подробно
«Кармен» 16+

Автор: Борис Константинов

Режиссер - Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Борис Константинов
Художник - Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Виктор Антонов
Музыкальное оформление : Владимир Плисс
Балетмейстер : Наталья Петрова-Рудая

Продолжительность: 54 мин. без антракта
Ближайший показ: 24 марта
Читать подробно
 "Машенька и медведь" 0+

Автор: Виктор Швембергер

Режиссер : Яков Мер
Художник : Тамара Бауман
Музыкальное оформление : Марина Ястребова

Продолжительность: 40 мин. + антракт

Читать подробно
«Сказка о царе Салтане"

Автор: по мотивам сказки Александра Сергеевича Пушкина

Автор инсценировки и режиссер - заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Игорь Игнатьев
Художник - заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Анна Игнатьева
Композитор : Дмитрий Гусев
Балетмейстер : Наталья Петрова-Рудая
Художник по гриму : Светлана Чурсина

Продолжительность: 54 мин. + антракт

Читать подробно
«Сказка о попе и о работнике его Балде» 0+

Автор: Александр Сергеевич Пушкин

Режиссер - Лауреат национальной театральной Премии "Золотая маска" : Борис Константинов
Художник : Ольга Тебенькова
Композитор - Заслуженный работник культуры России : Татьяна Алешина
Балетмейстер : Наталья Петрова-Рудая

Продолжительность: 42 мин. без антракта

Читать подробно
«Сказка о глупом мышонке» 0+

Автор: по мотивам произведений Самуила Яковлевича Маршака

Режиссер : Михаил Логинов
Художник - Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Захар Давыдов
Композитор : Владимир Антипин

Продолжительность: 40 мин. без антракта

Читать подробно
"Финист - ясный сокол" 0+

Автор: русская народная сказка

Режиссер : Валерий Баджи
Художник : Ирина Хмарук
Композитор : Борис Смирнов

Продолжительность: 57 минут

Читать подробно
«Мишук, или Сказка о непослушном медвежонке» 0+

Автор: по мотивам сказки Василия Белова

Авторы инсценировки : А. Князьков, К. Черкасская
Режиссер - заслуженный артист России, Лауреат Государственной молодежной премии Вологодской области : Андрей Князьков
Художник - заслуженный деятель искусств Хакассии, Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Александр Алексеев
Композитор - Заслуженный работник культуры России : Владимир Антипин

Продолжительность: 1 час 03 мин. + антракт

Читать подробно
«Золушка» 0+

Автор: Евгений Шварц

Режиссер - Заслуженный работник культуры РФ : Александр Волотовский
Художник – Заслуженный художник РФ : Тамара Юфа

Продолжительность: 1 час 03 мин. + антракт

Читать подробно
 «Приключения Пифа»

Автор: Е.Жуковская, М.Астрахан

Режиссер - Заслуженный работник культуры РФ : Александр Волотовский
Художник : Ольга Сидоренко
Композитор : Лариса Балонова

Продолжительность: 50 минут

Читать подробно
«Гуси-лебеди» 0+

Автор: Вячеслав Борисов, Ярослав Узенюк

Режиссер : Яков Мер
Художник : Ольга Сидоренко
Музыкальное оформление : Лариса Софронова

Продолжительность: 40 мин. без антракта

Читать подробно
«Несколько дней из жизни Феньки»

Автор: Александр Борок

Режиссер - заслуженный артист России, лауреат Национальной театральной премии "Золотая маска" : Александр Борок
Художник : Анастасия Уставщикова-Кардаш
Музыкальное оформление : Лариса Васильева

Продолжительность: 1час 10 мин. + антракт

Читать подробно
«Иван Царевич и Серый Волк» 0+

Автор: русская народная сказка

Режиссер - Заслуженный работник культуры РФ : Александр Волотовский
Художник – лауреат Национальной театральной Премии «Золотая маска» : Захар Давыдов
Композитор : Лариса Балонова

Продолжительность: 1 час + антракт

Читать подробно
«Дон Жуан»

Автор: комическая кукольная опера

Режиссер - лауреат Национальной театральной премии "Золотая маска" : Евгений Ибрагимов
Художник : Вячеслав Зубков
Музыкальное оформление : Николай Якимов

Продолжительность: 55 минут

Читать подробно
"Однажды в цирке" 0+

Автор: Александр Волотовский

Режиссер - Заслуженный работник культуры РФ : Александр Волотовский
Художник – лауреат Национальной театральной Премии «Золотая маска» : Захар Давыдов
Композитор : Владимир Плисс

Продолжительность: 40 минут без антракта

Читать подробно
«Сказка о золотой рыбке»

Автор: Александр Сергеевич Пушкин

Режиссер - заслуженный артист России, лауреат Государственной молодежной премии Вологодской области : Андрей Князьков
Художник : Анастасия Уставщикова-Кардаш
Композитор : Владимир Антипин

Продолжительность: 50 мин. без антракта

Читать подробно
«Concerto Grosso» 16+

Автор: Александр Борок

Режиссер - заслуженный артист России, Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Александр Борок
Художник : Валерий Бахарев
Балетмейстер : Валерий Кузнецов
Педагог по вокалу : Татьяна Селянина
Художник по гриму : Светлана Чурсина

Продолжительность: 2 часа + антракт

Читать подробно
«Терешечка»

Автор: Сергей Седов

Режиссер - заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Игорь Игнатьев
Художник - заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Анна Игнатьева
Композитор : Дмитрий Гусев
Балетмейстер : Наталья Ганишина

Продолжительность: 41 мин. без антракта

Читать подробно
«Лисенок-плут»

Автор: Валдис Павловскис

Режиссер - Заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Игорь Игнатьев
Художник - Заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Анна Игнатьева
Композитор : Виктор Кисин
Художник по гриму : Наталья Остроумова

Продолжительность: 35 мин. + антракт

Читать подробно
«По щучьему велению» 0+

Автор: Елизавета Тараховская

Режиссер : Яков Мер
Художник : Любовь Борисовская
Композитор - Заслуженный работник культуры России : Михаил Бебриш
Балетмейстер – Заслуженный работник культуры России : Зоя Зуева

Продолжительность: 1 час 01 мин. + антракт

Читать подробно
«Серая шейка»

Автор: Дмитрий Мамин- Сибиряк

Режиссер : Яков Мер
Художник : Ольга Сидоренко
Музыкальное оформление : Елена Мер
Балетмейстер : Владимир Евлюхинцев

Продолжительность: 40 мин. + антракт

Читать подробно
«Кто сказал «Мяу!»?» 0+

Автор: по мотивам сказки Владимира Сутеева

Режиссер - заслуженная артистка России : Елена Иванова
Художник : Галина Солонина
Композитор : Вячеслав Евдокимов

Продолжительность: 41 мин. без антракта

Читать подробно
«Как солдат Змея Горыныча победил»

Автор: Владимир Лившиц, Ирина Кичанова

Режиссер - Заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Игорь Игнатьев
Художник - Заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Анна Игнатьева
Композитор - Заслуженный работник культуры России : Михаил Бебриш

Продолжительность: 41 мин. без антракта

Читать подробно
«Сказка о попе и о работнике его Балде» (выходной день)

Автор: Александр Сергеевич Пушкин

Режиссер - Лауреат национальной театральной Премии "Золотая маска" : Борис Константинов
Художник : Ольга Тебенькова
Композитор - Заслуженный работник культуры России : Татьяна Алешина
Балетмейстер : Наталья Петрова-Рудая

Продолжительность: 42 мин. без антракта

Читать подробно
«Мио, мой Мио!» выходной

Автор: по мотивам сказочной повести Астрид Линдгрен

Режиссер - лауреат Национальной театральной премии Республики Беларусь : Олег Жюгжда
Художник : Лариса Микина-Прободяк
Композитор : Павел Кондрусевич
Хореограф : Регина Ахметзянова
Анимация : Даниил Жюгжда

Продолжительность: 50 мин. Без антракта

Читать подробно
«Сказка о золотой рыбке» будний день

Автор: Александр Сергеевич Пушкин

Режиссер - заслуженный артист России, лауреат Государственной молодежной премии Вологодской области : Андрей Князьков
Художник : Анастасия Уставщикова-Кардаш
Композитор : Владимир Антипин

Продолжительность: 50 мин. без антракта

Читать подробно
«Иван Царевич и Серый Волк» будний день

Автор: русская народная сказка

Режиссер - Заслуженный работник культуры РФ : Александр Волотовский
Художник – лауреат Национальной театральной Премии «Золотая маска» : Захар Давыдов
Композитор : Лариса Балонова

Продолжительность: 1 час + антракт

Читать подробно
 «Царевна лягушка» будний день

Автор: Русская народная сказка

Режиссер - Заслуженный деятель искусств РФ: : Валерий Шадский
Художник - лауреат Национальной театральной премии "Золотая маска" : Захар Давыдов
Композитор - Заслуженный работник культуры РФ : Альбина Шестакова
балетмейстер : Наталья Петрова-Рудая

Продолжительность: 1 час 10 мин. + антракт

Читать подробно
«Мишук или «Сказка о непослушном медвежонке» будний день

Автор: по мотивам сказки Василия Белова

Автор инсценировки и режиссер - заслуженный артист России, Лауреат Государственной молодежной премии Вологодской области : Андрей Князьков
Художник - заслуженный деятель искусств Хакассии, Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Александр Алексеев
Композитор : Владимир Антипин

Продолжительность: 1 час 03 мин. + антракт

Читать подробно
«Прыгающая принцесса» 0+

Автор: Ладислав Дворский

Режиссер - Заслуженный деятель искусств России, Лауреат Государственной премии России, Лауреат Национальной театральной Премии «Золотая маска» : Игорь Игнатьев
Художник - Заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Анна Игнатьева
Композитор - Заслуженный работник культуры России : Михаил Бебриш
Балетмейстер : Наталья Ганишина

Продолжительность: 50 мин + антракт
Ближайший показ: 3 марта
Читать подробно
«Серая шейка» будний день

Автор: Дмитрий Мамин- Сибиряк

Режиссер : Яков Мер
Художник : Ольга Сидоренко
Музыкальное оформление : Елена Мер
Балетмейстер : Владимир Евлюхинцев

Продолжительность: 40 мин. + антракт

Читать подробно
«Золушка» будний день

Автор: Евгений Шварц

Режиссер - Заслуженный работник культуры РФ : Александр Волотовский
Художник – Заслуженный художник РФ : Тамара Юфа

Продолжительность: 1 час 03 мин. + антракт

Читать подробно
«Пиноккио»

Автор: Николай Шувалов

Режиссер - заслуженный деятель искусств России : Николай Боровков
Художник - Заслуженный деятель искусств России : Нелли Полякова
Композитор : Станислав Важов
Балетместер : Наталья Петрова-Рудая

Продолжительность: 1 час 05 мин. + антракт

Читать подробно
«Терешечка» будний день

Автор: Сергей Седов

Режиссер - заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Игорь Игнатьев
Художник - заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Анна Игнатьева
Композитор : Дмитрий Гусев
Балетмейстер : Наталья Ганишина

Продолжительность: 41 мин. без антракта

Читать подробно
«Аленький цветочек» будний день

Автор: Ирина Карнаухова, Леонид Браусевич


Продолжительность:

Читать подробно
"Театр кукол в лицах"

Автор: подарок вологодских художников к 80-летнему юбилею театра

Художник : Аркадий Поляков
Художник : Валерий Попов
Художник : Ольга Карпачёва
Художник : Мария Ведясова
Художник : Валерий Константинов
Художник : Анатолий Новгородов
Художник : Виолетта Смоленцева
Художник : Роман Богданов
Художник : Павел Корягин
Художник : Александр Фуников

Продолжительность:

Читать подробно
Сказка о капризной Принцессе и Короле лягушек 0+

Автор: Нижнетагильский театр кукол

Режиссер : Пётр Васильев
Художник : Алевтина Торик
Композитор : : Андрей Занога

Продолжительность: 80 минут
Ближайший показ: 6 апреля
Читать подробно
"Волшебно кольцо" 0+

Автор: Нижнетагильский театр кукол

Режиссер : Наталья Молоканова
Художник : Светлана Резанова
Композитор : Сергей Четвертных
Балетмейстер : Наталья Баранова

Продолжительность: 45 минут
Ближайший показ: 4 апреля
Читать подробно
«Гадкий утенок» 0+

Автор: Нижнетагильский театр кукол

Режиссер : Наталия Красильникова
Художник : Елена Белых
Композитор : Станислав Хусаинов
Балетмейстер : Наталья Баранова

Продолжительность: 55 минут
Ближайший показ: 7 апреля
Читать подробно
"Золоченые лбы" 16+

Автор: Рязанский театр кукол

Автор сценической версии, постановки и музыкального оформления,Заслуженный деятель искусств Республики Беларусь, лауреат Национальной театральной премии Республики Беларусь : Олег Жюгжда
Художник, Лауреат Национальной театральной Премии Республики Беларусь : Лариса Микина-Прободяк
Художник по свету : Андрей Ручкин

Продолжительность: 55 минут
Ближайший показ: 2 марта
Читать подробно
"Доктор Айболит" 0+

Автор: Рязанский театр кукол

автор инсценировки, режиссер-постановщикЗаслуженный деятель искусств Республики Беларусь, лауреат Национальной театральной премии Республики Беларусь : Олег Жюгжда
Художник-постановщик, Лауреат Национальной театральной Премии Республики Беларусь : Лариса Микина-Прободяк
Композитор,Заслуженный работник культуры РФ : Альбина Шестакова
Художник по свету : Георгий Горазеев
Хореограф : Татьяна Яковлева

Продолжительность: 1 час 10 минут
Ближайший показ: 2 марта
Читать подробно
"Наводнение" 18+

Автор: Евгений Замятин

Режиссер-постановщик : Анна Коонен
Художник-постановщик : Александра Громова

Продолжительность: 1 час 10 минут
Ближайший показ: 5 марта
Читать подробно
"Плих и Плюх" 6+

Автор: Даниил Хармс

Режиссер-постановщик : Чакчи Фросноккерс
Художник-постановщик : Ульяна Елизарова
Музыкальное оформление : Аглая Жюгжда

Продолжительность: 50 минут
Ближайший показ: 16 марта
Читать подробно
"Квартирник у Деда Мороза" 16+

Автор: Вечерний спектакль


Продолжительность: 1 час 20 минут

Читать подробно
«Про звезды, Землю и вредный мусор»

Автор: спектакль-игра для зрителей от 2 до 5 лет

Режиссер - Заслуженный работник культуры РФ : Александр Волотовский
Художник : Тамара Бауман
Композитор : Лариса Балонова

Продолжительность: 35 минут

Читать подробно
«Топотушки или Подружка для коровы» 0+

Автор: Юрий и Ольга Устюговы

Режиссер-постановщик : Юрий Устюгов
Художник-постановщик : Ольга Устюгова
Композитор : Евгений Астафуров

Продолжительность: 40 минут

Читать подробно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!