Обратная связь

Новогоднее чудо в «Теремке»

Приближается самый любимый, волшебный зимний праздник- Новый год. Куда же пойти за новогодним чудом? Конечно, в театр кукол «Теремок», где Дед Мороз приготовил для вологодской детворы сразу несколько представлений, на любой возраст юных театралов!

Маленьких выдумщиков и любителей сказок театр кукол «Теремок» приглашает на удивительное сказочное представление «Новогодние чудеса»! Для вас- захватывающие приключения, неожиданные превращения, игры, танцы и настоящая зимняя сказка «Когда спят медведи» (П. Катаев. Режиссер- з.р.к. РФ А. Волотовский, художник- О. Сидоренко). Конечно же, в эти праздничные дни всех гостей будут ждать Дед Мороз со Снегурочкой, нарядная ёлка и приятные сюрпризы.

Детей постарше ждут самые популярные новогодние ди- джеи Дед Мороз и Снегурочка, снежное R@B, звездный танцпол и снегопад сюрпризов на феерическом Новогоднем шоу «Настоящая Снегурочка дискотеки»! А на Малой сцене школьники могут стать участниками Новогоднего детектива «Раз- Снегурка, два- Снегурка…» . Это непредсказуемая сказочная история, встреча с Дедом Морозом, фейерверк веселых игр, шуток и розыгрышей, удивительные приключения и, конечно же, новогодняя дискотека с неподражаемыми ведущими и любимыми лакомствами! Смешно, интересно и вкусно!

В январе театр кукол «Теремок» проводит на Малой сцене эксклюзивную новогоднюю программу для малышей 1- 3 лет. «Новогодние топотушки» основаны на народных песнях, потешках и прибаутках. Для того, чтобы крохи чувствовали себя комфортно и уютно, праздник рассчитан на небольшое количество зрителей.

Думаем, что такое новогоднее ассорти придется по душе каждому ребенку! До встречи в «Теремке»!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!