Обратная связь

С 16 по 19 октября в Вологодском областном театре кукол «Теремок» - гастроли Болгарского государственного театра кукол г. Бургас.

За свою историю театр осуществил уже более 250 постановок, побывал в странах Европы, Азии, Африке, США, удостоен многих коллективных и индивидуальных наград на национальных и международных фестивалях.

"Бон Бон Оле": Завораживающее, пестрое, магическое варьете, в котором конфеты и батончики поют, торты превращаются в экзотических птиц, круассаны пляшут казачок, а тарталетты – прелестные балерины. Но в веселую компанию сладостей прокрадывается чудовище Плесень. Оно обманом втягивает сахарных героев в свои хитрые планы, создавая недоразумения, подталкивает их на предательство и отнимает волшебную палочку у Ведущего– мага Батончика. Программа в опасности!
Отчаяние объединяет Сахарную пудру и Лакомого червяка, и они спасают Мир сладостей.

Мир воображения тоже спасен!

"Принцесса и свинопас": Красивая, но капризная принцесса Хенриета не принимает подарки и предложение руки и сердца от князя Хенри, а предпочитает бездушные игрушки королевского свинопаса. Принцесса неожиданно влюбляется в… Свинопаса. Он так красив.... Как закончится любовь принцессы и спрятанного под одеждой свинопаса князя Хенри? О перипетиях этой любви рассказывается в этом не очень смешном, не очень грустном, но очень красивом спектакле!
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!