Обратная связь

"Теремок" поздравил с 80-летним юбилеем коллег из Костромы.

Хотя фестиваль был объявлен неконкурсным, спектакли оценивались экспертным советом. В его состав вошли режиссёр с мировым именем Евгений Ибрагимов, художественный руководитель Ивановского областного театра кукол и президент Российского центра Международного союза деятелей театра кукол UNIMA Елена Иванова и профессор, театральный критик Ирина Едошина, которые высоко оценили представленный нами спектакль и актерские работы наших артистов, особенно отметив работу Андрея Васильева.

Фестивальными впечатлениями делится директор вологодского театра кукол Елена Бухарина: “Возможность представить свой спектакль  театральной публике из другого города – это всегда хорошо и полезно для театра. Тем более, если среди этой публики – профессионалы. Наш спектакль “Как вам это понравится” был назван “Лучшим кукольным спектаклем” на фестивале “Волжские театральные сезоны” в Самаре весной этого года и вот сейчас, на “Волжких встречах” также тепло был принят и зрителями и критиками.  Хочется поблагодарить наших друзей из Костромы за теплый прием и радость встречи с коллегами из других театров. Будем надеяться, что в следующем году,  на свой 80-летний юбилей,  мы также сможем собрать друзей под крышей нашего театра.”
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!