Обратная связь

Закончился летний фестивальный тур Вологодского театра кукол.

Фестивальный тур театра начинался в Шибенике (Хорватия) на 55-м Международном детском фестивале (55th International Children's Festival in Šibenik – Croatia). Этот фестиваль - один из старейших в Европе. В этом году в нем приняли участие кукольные, драматические и музыкальные детские театры из Испании, Японии, Германии, Аргентины, Голландии, Китая, Словении и России. Далее театр отправился на ХХIII Международный фестиваль театров для детей в город Котор (Черногория) (ХХIII Kotor Festival of Theatre for Children). А завершился фестивальный тур в Южной Корее в городе Сувоне на XIV Международном фестивале марионеток (Gyeonggi Puppet Festival in Suwon), где были представлены театральные постановки из Южной Кореи, Турции, Японии, России, Болгарии и Испании.

Из фестивального тура театр вернулся с наградами, дипломами и конечно с яркими впечатлениями - много было интересных встреч, незабываемых событий. О спектакле много писали в прессе Хорватии, Черногории и Южной Кореи. Кармен никого не оставляет равнодушным.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!