Обратная связь

Обменные гастроли Рязанского и Вологодского театров кукол

Это первый визит рязанских кукольников в Вологду, хотя наши театры - давние друзья.
Мы часто встречаемся на различных фестивалях, на конференциях Российского центра УНИМА, на форумах и семинарах СТД, на юбилейных торжествах.
Наши спектакли не единожды были представлены на "Рязанских смотринах" - самом большом и старшем на постсоветском пространстве фестивале театров кукол. А вот с постановками Рязанского театра вологжане так и не имели возможности познакомиться.
Мы решили исправить эту несправедливость и организовать обменные гастроли!
С 29 февраля по 2 марта - меняемся с коллегами спектаклями. В Рязань отправятся наши "Кармен" и "Муха-Цокотуха", а в Вологду приедут рязанские "Золоченые лбы" и "Доктор Айболит".
Наша цель - познакомить с постановками гостей как детскую, так и взрослую аудиторию.
"Доктор Айболит" (0+) всем известная сказка Корнея Чуковского о добром докторе, который понимает язык птиц и зверей и всегда готов прийти им на помощь.
"Золоченые лбы" (16+) -«северная скороморошина о золоченых лбах» изобретена и собрана ради занимательного времяпрепровождения и сердечной радости. Все будет: и смех, и слезы, и любовь, и танго, и дирижабли.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!