Обратная связь

Спектакли

«Повесть о Дионисии - иконнике»

Автор: Д. Войдак, О. Жюгжда

Режиссер - лауреат Национальной театральной премии Республики Беларусь : Олег Жюгжда
Художник : Лариса Микина-Прободяк
Авторская музыка : Виталий Леонов
Подбор музыкальных произведений, вокальная работа с артистами : Лариса Балонова
Видеографика : Даниил Жюгжда

Продолжительность: 45 минут

Читать подробно
«Дюймовочка»

Автор: Ганс Христиан Андерсен

Автор инсценировки и режиссер - заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Игорь Игнатьев
Художник - заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Анна Игнатьева
Композитор - Заслуженный работник культуры России : Михаил Бебриш
Художник по гриму : Светлана Чурсина
Балетмейстер : Наталья Петрова-Рудая

Продолжительность: 35 мин. без антракта

Читать подробно
«Как Вам это понравится»

Автор: Уильям Шекспир

Режиссер : Христина Арсенова
Художник : Емелияна Андонова-Тотева
Композитор : Светлин Петков

Продолжительность: 1ч 20мин без антракта

Читать подробно
«Как Ванечка в гости к бабушке ходил»

Автор: Ирина Кармашова

Режиссер : Ирина Кармашова
Художник : Анастасия Уставщикова-Кардаш
Композитор : Владимир Плисс

Продолжительность: 35 мин. без антракта

Читать подробно
«Аленький цветочек»

Автор: Ирина Карнаухова, Леонид Браусевич

Режиссер - Заслуженный деятель искусств России : Николай Боровков
Художник - Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Алевтина Торик
Композитор : Владимир Плисс
Хореограф : Наталья Петрова-Рудая

Продолжительность: 1 час 05 ми. + антракт

Читать подробно
"Однажды в цирке"

Автор: Александр Волотовский

Режиссер - Заслуженный работник культуры РФ : Александр Волотовский
Художник – лауреат Национальной театральной Премии «Золотая маска» : Захар Давыдов
Композитор : Владимир Плисс

Продолжительность: 40 минут без антракта

Читать подробно
«Мио, мой Мио!»

Автор: по мотивам сказочной повести Астрид Линдгрен

Режиссер - лауреат Национальной театральной премии Республики Беларусь : Олег Жюгжда
Художник : Лариса Микина-Прободяк
Композитор : Павел Кондрусевич
Хореограф : Регина Ахметзянова
Анимация : Даниил Жюгжда

Продолжительность: 50 мин. Без антракта

Читать подробно
«Птица по имени Карл»

Автор: Владимир Синакевич

Режиссер - заслуженный деятель искусств РФ : Дмитрий Лохов
Художник : Анастасия Уставщикова-Кардаш
Композитор : Александр Яничек

Продолжительность: 1 час 05 мин. без антракта

Читать подробно
«Кармен»

Автор: Борис Константинов

Режиссер - Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Борис Константинов
Художник - Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Виктор Антонов
Музыкальное оформление : Владимир Плисс
Балетмейстер : Наталья Петрова-Рудая

Продолжительность: 54 мин. без антракта

Читать подробно
"Соловей-разбойник и Илья-богатырь"

Автор: Наталья Пахомова

Режиссер : Наталья Пахомова
Художник : Елисей Шепелев
Композитор : Александр Леонов
Блетмейстер : Наталья Петрова-Рудая

Продолжительность: 36 мин. без антракта

Читать подробно
«Золотой цыпленок»

Автор: Владимир Орлов

Режиссер - Заслуженный работник культуры России : Александр Волотовский
Художник : Ольга Сидоренко
Композитор - Заслуженный деятель искусств России : Игорь Рогалев
Балетместер : Наталья Петрова-Рудая

Продолжительность: 50 мин. + антракт

Читать подробно
«Кот и лиса»

Автор: Игорь Каспаров

Режиссер : Игорь Каспаров
Художник : Алена Панина
Музыкальное оформление : Игорь Каспаров

Продолжительность: 35 мин. без антракта

Читать подробно
«Колобок»

Автор: Петр Васильев

Режиссер - Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Петр Васильев
Художник - Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Алевтина Торик

Продолжительность: 44 мин. без антракта

Читать подробно
«Золушка»

Автор: Евгений Шварц

Режиссер - Заслуженный работник культуры РФ : Александр Волотовский
Художник – Заслуженный художник РФ : Тамара Юфа

Продолжительность: 1 час 03 мин. + антракт

Читать подробно
"Чудо-репка"

Автор: Николай Шувалов

Режиссер - заслуженный деятель искусств России : Николай Боровков
Художник - Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Алевтина Торик
Композитор : Сергей Ушаков

Продолжительность: 45 мин без антракта

Читать подробно
«Сказка о золотой рыбке» будний день

Автор: Александр Сергеевич Пушкин

Режиссер - заслуженный артист России, лауреат Государственной молодежной премии Вологодской области : Андрей Князьков
Художник : Анастасия Уставщикова-Кардаш
Композитор : Владимир Антипин

Продолжительность: 50 мин. без антракта

Читать подробно
«Сказка о попе и о работнике его Балде»

Автор: Александр Сергеевич Пушкин

Режиссер - Лауреат национальной театральной Премии "Золотая маска" : Борис Константинов
Художник : Ольга Тебенькова
Композитор - Заслуженный работник культуры России : Татьяна Алешина
Балетмейстер : Наталья Петрова-Рудая

Продолжительность: 42 мин. без антракта

Читать подробно
«Сказка о глупом мышонке»

Автор: по мотивам произведений Самуила Яковлевича Маршака

Режиссер : Михаил Логинов
Художник - Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Захар Давыдов
Композитор : Владимир Антипин

Продолжительность: 40 мин. без антракта

Читать подробно
«Concerto Grosso»

Автор: Александр Борок

Режиссер - заслуженный артист России, Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Александр Борок
Художник : Валерий Бахарев
Балетмейстер : Валерий Кузнецов
Педагог по вокалу : Татьяна Селянина
Художник по гриму : Светлана Чурсина

Продолжительность: 2 часа + антракт

Читать подробно
«Мишук или «Сказка о непослушном медвежонке»

Автор: по мотивам сказки Василия Белова

Авторы инсценировки : А. Князьков, К. Черкасская
Режиссер - заслуженный артист России, Лауреат Государственной молодежной премии Вологодской области : Андрей Князьков
Художник - заслуженный деятель искусств Хакассии, Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Александр Алексеев
Композитор - Заслуженный работник культуры России : Владимир Антипин

Продолжительность: 1 час 03 мин. + антракт

Читать подробно
 «Ханума»

Автор: Авксентий Цагарели

Режиссер : Яков Мер
Художник - лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Захар Давыдов
Композитор – Народный артист СССР : Гия Канчели
Аранжировки : Виктор Колесов, Лариса Васильева
Балетмейстер : Наталья Петрова-Рудая

Продолжительность: 1 час 20 мин.

Читать подробно
«Теремок»

Автор: по мотивам произведений Самуила Яковлевича Маршака

Режиссер - заслуженный деятель искусств России, лауреат театральной премии «Золотой софит» : Николай Боровков
Художник - Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая Маска" : Алевтина Торик
Композитор : Сергей Ушаков

Продолжительность: 42 мин. без антракта

Читать подробно
«Сказка о царе Салтане"

Автор: по мотивам сказки Александра Сергеевича Пушкина

Автор инсценировки и режиссер - заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Игорь Игнатьев
Художник - заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Анна Игнатьева
Композитор : Дмитрий Гусев
Балетмейстер : Наталья Петрова-Рудая
Художник по гриму : Светлана Чурсина

Продолжительность: 54 мин. + антракт

Читать подробно
«Несколько дней из жизни Феньки»

Автор: Александр Борок

Режиссер - заслуженный артист России, лауреат Национальной театральной премии "Золотая маска" : Александр Борок
Художник : Анастасия Уставщикова-Кардаш
Музыкальное оформление : Лариса Васильева

Продолжительность: 1час 10 мин. + антракт

Читать подробно
«Гуси-лебеди»

Автор: Вячеслав Борисов, Ярослав Узенюк

Режиссер : Яков Мер
Художник : Ольга Сидоренко
Музыкальное оформление : Лариса Софронова

Продолжительность: 40 мин. без антракта

Читать подробно
«Неточка Незванова»

Автор: Михаил Бартенев

Режиссер : Яков Мер
Художник : Анастасия Уставщикова- Кардаш
Музыкальное оформление : Лариса Васильева

Продолжительность:

Читать подробно
«Кто сказал «Мяу!»?»

Автор: по мотивам сказки Владимира Сутеева

Режиссер - заслуженная артистка России : Елена Иванова
Художник : Галина Солонина
Композитор : Вячеслав Евдокимов

Продолжительность: 41 мин. без антракта

Читать подробно
«Белые сказки"

Автор: Елена Иванова

Режиссер - заслуженная артистка России : Елена Иванова
Художники : Любовь Сюткина, Тамара Бауман
Музыкальное оформление : Вячеслав Евдокимов

Продолжительность: 37 мин. без антракта

Читать подробно
«Сказка-цепочка»

Автор: Йозеф Рачек

Режиссер - заслуженный деятель искусств Украины : Борис Азаров
Художник - Заслуженный художник Республики Крым : Людмила Рестенко
Художник - Заслуженный работник культуры Республики Крым : Светлана Сафонова
Музыкальное оформление - заслуженный деятель искусств Украины : Борис Азаров
Балетмейстер – заслуженный деятель искусств Республики Крым : Валерий Донцов

Продолжительность: 36 мин. без антракта

Читать подробно
«Серая шейка» будний день

Автор: Дмитрий Мамин- Сибиряк

Режиссер : Яков Мер
Художник : Ольга Сидоренко
Музыкальное оформление : Елена Мер
Балетмейстер : Владимир Евлюхинцев

Продолжительность: 40 мин. + антракт

Читать подробно
«Пастушка и трубочист»

Автор: Ганс Христиан Андерсен

Режиссер - народная артистка России : Тамара Волынкина
Художник : Елена Минина

Продолжительность: 42 мин. без антракта

Читать подробно
«Три поросенка 20 лет спустя»

Автор: Сергей Макеев

Режиссер : Яков Мер
Художник : Ольга Сидоренко
Музыкальное оформление – заслуженный работник культуры России : Яков Казьянский

Продолжительность: 41 мин. + антракт

Читать подробно
"Машенька и медведь"

Автор: Виктор Швембергер

Режиссер : Яков Мер
Художник : Тамара Бауман
Музыкальное оформление : Марина Ястребова

Продолжительность: 37 мин. + антракт

Читать подробно
«Слоненок» будний день

Автор: Галина Владычина

Режиссер : Яков Мер
Художник : Любовь Борисовская
Композитор – заслуженный деятель искусств России : Юрий Формин
Балетмейстер : Наталья Ганишина

Продолжительность: 48 мин. + антракт

Читать подробно
«Ночь на Ивана Купала»

Автор: Николай Васильевич Гоголь

Режиссер - заслуженный артист Украины : Анатолий Поляк
Художник - заслуженный художник Украины : Василий Безуля
Композитор : Владимир Якубович
Балетмейстер : Елена Кудрявцева

Продолжительность: 47 мин. без антракта

Читать подробно
«По щучьему велению»

Автор: Елизавета Тараховская

Режиссер : Яков Мер
Художник : Любовь Борисовская
Композитор - Заслуженный работник культуры России : Михаил Бебриш
Балетмейстер – Заслуженный работник культуры России : Зоя Зуева

Продолжительность: 1 час 01 мин. + антракт

Читать подробно
«Прыгающая принцесса»

Автор: Ладислав Дворский

Режиссер - Заслуженный деятель искусств России, Лауреат Государственной премии России, Лауреат Национальной театральной Премии «Золотая маска» : Игорь Игнатьев
Художник - Заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Анна Игнатьева
Композитор - Заслуженный работник культуры России : Михаил Бебриш
Балетмейстер : Наталья Ганишина

Продолжительность: 50 мин + антракт

Читать подробно
«Тук-тук! Кто там?»

Автор: Михаил Бартенев

Режиссер : Яков Мер
Художник : Марина Зорина
Композитор - Заслуженный работник культуры России : Михаил Бебриш

Продолжительность: 42 мин + антракт

Читать подробно
«Пиноккио»

Автор: Николай Шувалов

Режиссер - заслуженный деятель искусств России : Николай Боровков
Художник - Заслуженный деятель искусств России : Нелли Полякова
Композитор : Станислав Важов
Балетместер : Наталья Петрова-Рудая

Продолжительность: 1 час 05 мин. + антракт

Читать подробно
«Терешечка»

Автор: Сергей Седов

Режиссер - заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Игорь Игнатьев
Художник - заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Анна Игнатьева
Композитор : Дмитрий Гусев
Балетмейстер : Наталья Ганишина

Продолжительность: 41 мин. без антракта

Читать подробно
«Как солдат Змея Горыныча победил»

Автор: Владимир Лившиц, Ирина Кичанова

Режиссер - Заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Игорь Игнатьев
Художник - Заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Анна Игнатьева
Композитор - Заслуженный работник культуры России : Михаил Бебриш

Продолжительность: 41 мин. без антракта

Читать подробно
«Сказка о золотой рыбке»

Автор: Александр Сергеевич Пушкин

Режиссер - заслуженный артист России, лауреат Государственной молодежной премии Вологодской области : Андрей Князьков
Художник : Анастасия Уставщикова-Кардаш
Композитор : Владимир Антипин

Продолжительность: 50 мин. без антракта

Читать подробно
«Лисенок-плут»

Автор: Валдис Павловскис

Режиссер - Заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Игорь Игнатьев
Художник - Заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Анна Игнатьева
Композитор : Виктор Кисин
Художник по гриму : Наталья Остроумова

Продолжительность: 35 мин. + антракт

Читать подробно
До встречи в новом сезоне
Ближайший показ: 2 Сентября
Читать подробно
Закрыт театральный сезон
Ближайший показ: 31 Августа
Читать подробно
«Иван Царевич и Серый Волк»

Автор: русская народная сказка

Режиссер - Заслуженный работник культуры РФ : Александр Волотовский
Художник – лауреат Национальной театральной Премии «Золотая маска» : Захар Давыдов
Композитор : Лариса Балонова

Продолжительность: 1 час + антракт

Читать подробно
«Серебряное копытце»

Автор: П.П.Бажов

Режиссер : Любовь Бирюкова
Художник : Полина Чуфырева
Композитор : Олег Гуреев

Продолжительность: 40 минут

Читать подробно
«Когда спят медведи»

Автор: Павел Катаев

Режиссер - заслуженный работник культуры РФ : Александр Волотовский
Художник : Ольга Сидоренко
Композитор : Игорь Рогалев

Продолжительность: 45 минут

Читать подробно
«Топотушки или Подружка для коровы»

Автор: Юрий и Ольга Устюговы

Режиссер-постановщик : Юрий Устюгов
Художник-постановщик : Ольга Устюгова
Композитор : Евгений Астафуров

Продолжительность: 40 минут

Читать подробно
«Серая шейка»

Автор: Дмитрий Мамин- Сибиряк

Режиссер : Яков Мер
Художник : Ольга Сидоренко
Музыкальное оформление : Елена Мер
Балетмейстер : Владимир Евлюхинцев

Продолжительность: 40 мин. + антракт

Читать подробно
«Золушка» будний день

Автор: Евгений Шварц

Режиссер - Заслуженный работник культуры РФ : Александр Волотовский
Художник – Заслуженный художник РФ : Тамара Юфа

Продолжительность: 1 час 03 мин. + антракт

Читать подробно
«По щучьему велению»

Автор: Елизавета Тараховская

Режиссер : Яков Мер
Художник : Любовь Борисовская
Композитор - Заслуженный работник культуры России : Михаил Бебриш
Балетмейстер – Заслуженный работник культуры России : Зоя Зуева

Продолжительность: 1 час 01 мин. + антракт

Читать подробно
«Аленький цветочек» будний день

Автор: Ирина Карнаухова, Леонид Браусевич


Продолжительность:

Читать подробно
«Мишук или «Сказка о непослушном медвежонке» будний день

Автор: по мотивам сказки Василия Белова

Автор инсценировки и режиссер - заслуженный артист России, Лауреат Государственной молодежной премии Вологодской области : Андрей Князьков
Художник - заслуженный деятель искусств Хакассии, Лауреат Национальной театральной Премии "Золотая маска" : Александр Алексеев
Композитор : Владимир Антипин

Продолжительность: 1 час 03 мин. + антракт

Читать подробно
«Терешечка» будний день

Автор: Сергей Седов

Режиссер - заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Игорь Игнатьев
Художник - заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» : Анна Игнатьева
Композитор : Дмитрий Гусев
Балетмейстер : Наталья Ганишина

Продолжительность: 41 мин. без антракта

Читать подробно
«Сказка о попе и о работнике его Балде» (выходной день)

Автор: Александр Сергеевич Пушкин

Режиссер - Лауреат национальной театральной Премии "Золотая маска" : Борис Константинов
Художник : Ольга Тебенькова
Композитор - Заслуженный работник культуры России : Татьяна Алешина
Балетмейстер : Наталья Петрова-Рудая

Продолжительность: 42 мин. без антракта

Читать подробно
«Мио, мой Мио!» выходной

Автор: по мотивам сказочной повести Астрид Линдгрен

Режиссер - лауреат Национальной театральной премии Республики Беларусь : Олег Жюгжда
Художник : Лариса Микина-Прободяк
Композитор : Павел Кондрусевич
Хореограф : Регина Ахметзянова
Анимация : Даниил Жюгжда

Продолжительность: 50 мин. Без антракта

Читать подробно