Обратная связь

Новости

В Вологду съедутся театральные специалисты из Северо-Западного федерального округа.
С 30 июня по 4 июля в областной столице будет проходить театральный форум «Российский театр - XXI век. Новый взгляд». Организатор мероприятия - Союз театральных деятелей Российской Федерации.
"Сказку о попе и о работнике его Балде" в постановке Бориса Константинова, представил Вологодский областной театр кукол на юбилейном, десятом, театрально-концертном сезоне "Лето в Кремле". Спектакль прошел в Юго-Западной башне Кремля.
Экскурсию в "Закулисье" театра кукол и мастер-класс по кукловождению провел  в завершение областного фестиваля-конкурса библиотечных кукольных театров «Театр начинается с книги» актер "Теремка"  заслуженный артист России Владимир Даценко.
Международный театральный фестиваль «Волшебный мир театров кукол стран БРИКС» пройдет в Махачкале с 26 мая по 1 июня в рамках Года театра. В ходе масштабного театрального форума свои лучшие постановки представят творческие коллективы России, Бразилии, Индии, Китая и ЮАР.
Вологодский областной театр кукол "Теремок" и другие ведущие творческие коллективы региона отправляются в отдаленные уголки Вологодской области.


Новости 56 - 60 из 239
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!