Обратная связь

Новости

В этом году Вологодский театр кукол открыл свой театральный сезон уже в начале сентября. Первая встреча со зрителями состоялась в минувшее воскресенье.
Генеральная прокуратура Российской Федерации приглашает принять участие в онлайн-голосовании и выбрать лучшую работу   Международного молодежного конкурса социальной
антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
Несмотря на то, что показ спектаклей в театре приостановлен, общение со зрителями  продолжается в режиме-онлайн.
В существующих реалиях вопросы оптимизации личного и семейного бюджета, снижения кредитной нагрузки и получения социальной помощи от государства являются важными и необходимыми для большинства жителей нашей страны. Навести порядок в личных финансах, узнать, какие инструменты выбрать для сохранения сбережений и как создать свой антикризисный финансовый план, смогут участники VII Семейного финансового фестиваля, который в этот раз пройдет 13 и 14 июня 2020 г. в онлайн-формате.
В соответствии с постановлением Правительства Вологодской области в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, с 17 марта 2020 года в театре приостановлен показ спектаклей.

Приобретенные билеты можно вернуть по месту приобретения, либо использовать на эти же, или любые другие спектакли нашего репертуара, после возобновления показов.

Новости 46 - 50 из 239
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!