Обратная связь

Новости

Фестиваль проходил с 30 августа по 4 сентября в очно-заочном формате и объединил лучшие детские театральные коллективы области.
С 1 сентября граждане России в возрасте от 14 до 22 лет смогут получить Пушкинскую карту, на балансе которой будет 3000 рублей. Эти деньги можно будет потратить до конца года в учреждениях культуры: музеях, театрах, филармониях, галереях и других организациях по всей стране.
В Вологодском областном театре кукол «Теремок» прошло ежегодное областное социокультурное мероприятие для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященное празднованию Международного Дня защиты детей
Гастроли проходят с 13 по 15 мая на сцене Вологодского театра кукол в рамках направления по поддержке детских и молодежных театров федеральной программы "Большие гастроли".Организованы ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России.
С 9 по 11 апреля состоялись гастроли Вологодского театра кукол в Оренбурге, организованные ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России.

Новости 36 - 40 из 239
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!